Отзыв:

Для уборки дома

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Очень удобная

На таких вещах как телевизор, экран монитора, всяких стеклянных поверхностях очень быстро скапливается пыль. Ведь они притягивают пыль очень быстро.

Раньше я пользовалась обычной хлопчатобумажной тряпочкой. Но это уже прошлый век. Сейчас выпускают специальные тряпочки для пыли из микрофибры. Она замечательно впитывает влагу, протирает пыль. И вообще ноу хау в мире уборки.

Вот я недавно купила рукавичку из микрофибры универсальная Grifon. Они выпускают только один размер. Но на женскую руку то что нужно! Ведь рукавичка намного удобнее чем тряпочка. Её одел на руку и все тщательно протер. А если налить чуть чуть средства от пыли. Например какой нибудь из Амвай. Можно ополаскиватель для белья. Тогда пыль долго не сядет на поверхность. Уборка будет очень эффективной.

Я прикупила себе несколько разных рукавичек, другие без пальчика. Эта с пальчиком удобнее. Удобно ею вытирать сложные объекты, вазочки с разными сложными выпуклостями. Эту тряпочку не надо придерживать. Она сама держиться на руке и не падает.