Отзыв:

Для тех, у кого в жизни бардак

09.10.2015
Россия
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Стиль, интересный сюжет, реалистичность
Недостатки: Жизнь оказался мужчиной

Книги С.Ахерн читаются легко, непринужденно. Просто отдыхаешь под них. При этом они заставляют задуматься о чем-то важном. В каждой ее книге есть что-то волшебное, мистическое. Может быть это и вымысел, но воспринимаешь его как реальность, ведь всем так хочется чудес и преображения. Все это подходит для описания книги "Время моей жизни". Пусть название писсимистичное, зато сама книга получилась оптимистичная.

Интересен и необычен сюжет: героине назначает встречу сама жизнь.Бывают такие ситуации в жизни, когда плывешь по течению, не принимаешь никаких действий, завис в прошлом... Выйти из такого тупика сложно. Героиня смогла не без помощи других посмотреть на цепь текущих событий под другим углом, снова обрести гармонию, наладить свою жизнь, взять ее под контроль и стать счастливой. Читая Роман, я многие свои жизненные ситуации тоже пересмотрела, поняла что нужно взять тоже под контроль и что я могу изменить. Так что роман "Время моей жизни" оказался для меня весьма полезным.

Читается эта книга легко, быстро.

В общем, книга "Время моей жизни" мне понравилась, была полезна и запомнилась. Рекомендую ее к прочтению.