Отзыв:

Для тех, кто много не пачкает у себя дома.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.04.2023
Достоинства: Цена по акции, отдушка, плотно закрывается крышка, имеется выем для пальца-удобно
Недостатки: не справляется со въевшимися пятнами любого происхождения

Чистящее средство Sanita "Универсал" Зеленый чай и лайм было приобретено мною в супермаркете Дикси за 99 рублей Объём 600 г.

Позитивного цвета туба и универсальность привлекла внимание. До этого периодически, даже практически постоянно пользовалась бытовой химией этого же производителя но от ржавчины, радуясь его высокой эффективности при приемлемой стоимости. Но увы, оно мне просто поднадоело и я решила опробовать новое, несмотря на то, что перед этим прочла негативные отзывы на него.

Кстати я в этом убедилась сполна, данное назначение это лишь освежить поверхность, так как радикальной чистоты от него никак не дождёшься, от пятен в ванной и раковине слабоват. Со свежими справляется неплохо. Зато дарит такой весенний аромат. В этом его плюс. Но в принципе всё, что надо было неприглядное оттереть, я оттерла перед Пасхой, поэтому, денег на него нисколько ни жалко. Ещё один очень важный момент к положительным характеристикам, крышка закрывается очень плотно, если даже нечаянно бутыль упадёт, то содержимое останется в целости и сохранности, имеется специальный выем для пальца. Такие вот дела.