Отзыв:

Для тех, кто любит рисковать! Некоторые пряди были голубыми, но это временно.

18.07.2015
Vladivostok
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Недорогая.
Недостатки: Непредсказуемый результат.
120 р

Доброго всем времени суток!

Небольшая предыстория: я уже давно крашусь в блонд, но добиться очень светлого, как и любой крашеной блондинке, мне порой бывает сложно. У меня уже есть любимая краска от Лонда Колор, но я иногда люблю попробовать что-нибудь новенькое. На этот раз мой выбор упал на краску от Гарньер – Кристально Пепельный Блонд. Купила я ее примерно за 100 рублей, и только придя домой, я прочитала массу негативных отзывов о ней. Оказывается, именно этот оттенок часто придает волосам “болотный” или “голубоватый” цвет.

Я долго думала, но все-таки рискнула ею окраситься, конечно же, у меня получились местами голубоватые пряди! Результат был ожидаемый, но не настолько и я смывала цвет с помощью всяческих масел и хорошо, что “голубизна” через две-три помывки ушла. Итак, если вы боитесь рисковать, то лучше эту краску не берите, но я все же рекомендую ее, так как краска неплохая и в итоге все равно получается пепельный блонд, правда придется подождать два-три дня этого цвета.

Спасибо, что заглянули!

oquarius
написал 22 июля 2015 в 18:29

да, бывает, что после обесцвечивания некоторые пряди голубеют )

LuckyScarlett
написала 23 июля 2015 в 04:44

У меня такое было в первый раз)) Но я знала, что смывается, поэтому не переживала:)

Meow
написала 22 июля 2015 в 18:50

А я как-то зеленела, когда из брюнетки в блонд красилась))
Кстати, не поделитесь секретом вашего процесса блондирования?))
больно цвет на фото понравился)

LuckyScarlett
написала 23 июля 2015 в 04:45

Отредактировано 23.07.2015 в 04:45

Спасибо большое за комплимент:) Такой цвет у меня получился благодаря краске Wella Wellaton 12/1 Яркий пепельный блондин:)

Meow
написала 23 июля 2015 в 12:34

Спасибо, надо будет попробовать)

максимкина я
написала 28 ноября 2016 в 12:25