Отзыв:

♥ Хорошая маска для блондинок! ♥

18.07.2015
Vladivostok
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Красивые и ухоженные волосы.
Недостатки: Запах.

Доброго всем времени суток!

Это мой первый отзыв на этом сайте, прошу строго не судить. Наверное, все крашеные блондинки знают, как это сложно поддерживать свои волосы в ухоженном виде, и я не исключение. Поэтому сегодня, я напишу отзыв о замечательной маске для блондинистых волос. Правда, вот уже некоторое время пользуюсь этой маской не я, а моя мама, так как у меня началась аллергия на ее запах, и я вернулась к своему любимому бальзаму от Л’Ореаль.

Мама моя натуральная блондинка, но с годами потемнела до темно-русого, поэтому вот уже лет 15 она окрашивает свои волосы в разные оттенки блонда. Честно говоря, мама сама бы не купила эту маску, потому что она привыкла пользоваться бальзамом Schauma, который ее устраивает, но эту маску ей подарили девочки-продавщицы, когда она совершала покупку в профмагазине Эстель.

Итак, расскажу о самой маске, цвет у нее белый и аромат она имеет весьма сильный и сладкий, он мне не нравится, по правде говоря. Наносится маска легко и не течет. А самое главное, что волосы после этой маски выглядят живыми и здоровыми, за что я ей ставлю 5 звезд. Цену я не знаю, но думаю, что она не заоблачная. Маску-комфорт я рекомендую всем девушкам-блондинкам, которые хотят, чтобы их волосы были всегда красивыми.

Спасибо, что заглянули!