Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Для тех, кто любит кумыс

24.05.2018
Дата: 14.06.2018
Достоинства: Хорошее расположение, лечебная база, минералка, кумыс
Недостатки: Зимой некуда пойти
21240 руб.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В санатории "Юматово" я отдыхала по купону, который приобрела на сайте-купонаторе "Frendi" (бывший "Группон").

Когда я подыскивала варианты для отдыха, то увидела предложение: отдых с лечебно-оздоровительной программой «Ты не одинок». Продолжительность программы 12 дней. И смешная стоимость 21 240 рублей. Это меньше 2000 рублей в сутки.

При этом предлагалась отличная программа, в которую входило проживание в двухместном двухкомнатном номере, питание, кумысолечение, прием минеральной воды и больше десятка процедур, а также развлекательно-досуговая программа и экскурсии.

Санаторий находится в с. Юматово в Республике Башкортостан. Санаторий занимает большую территорию. Имеет несколько корпусов, соединенных теплыми переходами.
Я жила в корпусе № 6. Номера достаточно большие, есть все необходимое для проживания. Хоть и веет от номера духом СССР, но номер хороший. Теплый. Что важно, так как я отдыхала зимой.

В номер меня поселили с соседкой, приятной общительной женщиной.

Санаторий обладает отличной лечебной базой, понравился массаж (который я приобретала отдельно), спелеотерапия, сухие углекислые ванны.

Кумус я не очень люблю, пила, честно говоря, не каждый день. А вот минералку и кислородный коктейль старалась не пропускать.

Санаторий рекомендую, особенно по скидочным программам.