Отзыв:

Для тех, кто любит ходить в лес

03.01.2023
Дата: 05.01.2023
Достоинства: хорошее содержание
Недостатки: нет

Приветствую всех читателей моего отзыва. Я очень люблю ходить в лес, но боюсь заблудиться. Поэтому я купил себе руководство по выживанию. Эта книга научила меня выживать в диких условиях и добывать пищу. Теперь я больше не боюсь заблудиться, так как точно найду выход.

В этой книге есть описание того, как надо добывать еду, разводить костёр, рубить деревья. Если немного потрудиться, то можно научиться изготавливать и ставить самодельные капканы. После её прочтения я научился ориентироваться по карте и компасу, найти какой-нибудь водоём будет не проблема.

В этой книге есть удобный список того, что нужно взять в поход. Эта книга посоветует вам от каких производителей лучше покупать вещи, чтобы они прослужили дольше. Короче говоря, соберёт в поход городского жителя, который сам практически не приспособлен к пребыванию в диких условиях. Также в книге есть разные рецепты для вкусной еды, которую можно приготовить на природе.

Если вам наскучили обычные пикники и прогулки по лесу, то я советую вам приобрести такую книгу. Ну а мне самому она очень понравилась и я рекомендую её друзьям.