Отзыв:

Для тех, кто хочет подчеркнуть свои глазки ярким макияжем!

12.02.2014
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Имеется зеркало и аппликаторы
Недостатки: Матовые

Всем приветик!
Начну с того, что эти тени подойдут для тех, кто предпочитает яркий макияж глаз. Мне он требуется довольно редко, поэтому я ими практически не пользуюсь.

Тени выпускаются в довольно стильненькой баночке, которая плотно закрывается. Сами тени двухцветные, первый оттенок ярко-синий, а второй-слегка голубоватый, на веках его практически не видно.
В комплекте с тенями идут два аппликатора для их нанесения, они коротенькие, но в ситуации "не дома" они не плохо выручают. Так же имеется и зеркальце, которое наверняка пригодится любой девушке, решившей подправить макияж на вечеринке.
Скажу честно, что при покупке теней я надеялась, на то, что они будут хоть немного блестящими, но как оказалось, ложатся они матовым оттенком, не мерцая даже самую малость. Это меня огорчило. Но на глазах они смотрятся очень ярко, я бы даже сказала, вызывающе.
Голубым оттенком я не пользуюсь, так как на веках его практически совсем не видать.

В общем я бы оценила данные тени на 4 звездочки и порекомендовала только тем, кто любит подчеркнуть свои глазки ярким цветом.

Angelinka2
написала 28 ноября 2016 в 21:53

А как по стойкости?

mochant
написал 28 ноября 2016 в 22:54

Яркий макияж это таки довольно импозантно!

Полина Заруднева
написала 29 ноября 2016 в 00:09

да-да, сколько времени они сохраняются на веках, на пол дня хватает хоть?

emoemoemo
написал 29 ноября 2016 в 05:25

Красиво, вам идёт.

максимкина я
написала 29 ноября 2016 в 07:27

ой, вы знаете очень стойкие, уснула с макияжем, проснулась они лишь слегка потускнели, так что весь вечер даже подправлять не приходилось ни разу

Cassiopea
написала 29 ноября 2016 в 12:21

очень красиво)

vlamoza
написала 29 ноября 2016 в 13:09

Вполне согласна с Вами - только для любителей ярких оттенков. На глазах выглядит красиво.

Маруська
написала 22 февраля 2017 в 16:23