Отзыв:

Для такой цены довольно хорошее качество.

23.05.2016
Дата: 19.02.2018
Достоинства: недорогой, действительно помогает восстановить обветренные губы
Недостатки: застывает на морозе и течет в жаре
96 руб

Бальзам для губ Nivea "Базовый уход" купила в обычном супермаркете за 96 рублей. Уходовыии средствами для губ пользуюсь редко, так как стараюсь подбирать декоративную косметику с уходовыми свойствами. Но зимой иногда случаются проколы в виде насмерть обветренных губ. Обычно в моей сумочке бальзама или гигиенической помады не бывает и приходится спасаться первым попавшимся под руку средством, как в этот раз.

На упаковке бальзама написано, что он содержит пантенол и масло ши, а также продолжает ухаживать за кожей губ в течении 12 часов после нанесения.

Изучив состав бальзама из знакомого там нашла только воду и пантенол, остальные ингредиенты не то что не знаю, даже как правильно читать затрудняюсь ответить.

Помады в тубе 4,8 гр. Произведена она в Германии, что дает надежду на качество. Сам бальзам довольно твердый, приятного кремового цвета и с нейтральным натуральным запахом.

Бальзам действительно неплохо смягчает обветренные губы и заживляет ранки, но вот нанести его на морозе очень проблематично, бальзам твердеет и не хочет размазываться по губам.

oxsanaya
написала 19 февраля 2018 в 03:40

Другие продукты этой марки люблю, а вот о бальзаме для губ почему-то не задумалась ни разу.

Ирин-Ка
написала 19 февраля 2018 в 09:50

а почему вы наносите бальзам на морозе? я обычно это делаю дома перед уходом, тогда он хорошо ложится и на улице губки защищены

наталья осадча
написал 19 февраля 2018 в 12:32

есть у меня вредная привычка кусать и облизывать губы, особенно если нервничаю.

Inge
написал 19 февраля 2018 в 16:01

Хорошо, когда товар недорогой, но качественный.