Отзыв:

Для своей цены вполне не плохо!

12.02.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Легко наносить, не дорогой
Недостатки: Слабоват

Всем доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв будет посвящен ВВ тональному крему "Черный жемчуг" самоомоложение.

Оттенок у меня называется нежный персик, просмотрев в магазине ассортимент оттенков, пришла к выводу, что этот наиболее подходит к оттенку моей кожи.
Крем имеет довольно бюджетную стоимость, всего 80 рублей.
По текстуре крем довольно легкий, слегка жидковатый. Поэтому наносить его действительно довольно удобно, при чем можно и без зеркала, никаких желтых разводов по лицу не остается. Только желательно наносить его быстро, так как он практически сразу впитывается.
Кожа чувствует себя под кремом комфортно, не появляется желание умыться на протяжении практически всего дня. Не нравится только ощущение немного липкости.
Обещает же нам производитель "золотые горы", во-первых, это ровный и красивый тон. Этого я не ощутила никак, только если совсем не много скрывает самые маленькие дефекты кожи, с серьезными он не справляется абсолютно.
Во-вторых, производитель обещает глубокое увлажнение кожи. Я же все-таки не рискую наносить его на чистую кожу, сначала наношу обычный дневной крем, а потом уж его.
И в-третьих, обещает улучшить состояние кожи, ну это по моему совсем абсурд, никаких улучшений я не заметила, хотя использовала уже практически целый тюбик крема.
Так же хочется отметить приятный запах данного крема, мне он очень понравился, при чем ощущается он практически на протяжении всего дня.
Ну вот наверно и все, что я хотела рассказать вам об этом креме, думаю, что фото расскажут все, что я забыла!