Отзыв:

Для сладкоежек, которые худеют

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.11.2022
Достоинства: Замена привычному шоколаду, и быстрым углеводам
Недостатки: нет

На самом деле, борьба с лишним весом - это борьба с собой (ведь никто не виноват кроме вас, что присутствуют сантиметры на талии), у меня получилось похудеть на 10 кг, было легко и комфортно.
Правда опустила руки, и дала волю своим желанием в плане еды этот вес вернулся за год к тем же цифрам.
Недавние события в жизни, меня немного отрезвили и я вновь выбираю "хочу я есть" или выглядеть на свои 35 и не одеваться в стиль "бабушка".
Я не скрываю я, люблю сладкое и в этом моя огромная беда, по этой причине просто перешла на батончики в составе которых "мюсли", в этот раз приобрела Smartbar со вкусом "медовая груша и имбирь".
Мое утро это стандартно: кофе и заменитель сахара, и батончик мюсли. Правда сделаю оговорку, это утро перед сменой.

В составе этого продукта нет, шоколада, какао, а есть овсяные хлопья, кусочки фруктов, и немного сахарного сиропа. Если бы я знала что этот продукт на столько сладкий не стала бы добавлять в кофе сладость.

Батончик небольшой по размеру, довольно плотный, и дает ощущение сытости гораздо дольше чем "быстрые углеводы" (шоколад, выпечка и подобное).

Мне понравился этот вариант, и подходит он не только для начала дня, но и для перекуса на бегу (к сожалению у меня часто так бывает).
Если вы любите сладкое, и есть проблема с весом присмотритесь к этому продукту и меняйте свои пищевые привычки пока не стало поздно (знаю это сложно, но ваш организм будет благодарен).