Отзыв:

Для скорого ужина

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусно, качество
Недостатки: Консерва

Курганский мясокомбинат Стандарт давно себя зарекомендовал положительно в моих глазах. В магазинах розничной сети Молния я периодически покупаю достаточно вкусный продукт от этого производителя, называется он Баранина тушеная Халяль, высшего сорта. Иметь баночку такого продукта иногда очень даже выгодно, выручает в ситуациях отсутствия времени на приготовление обеда или ужина. Даже обычная жареная картошечка с этим мясом уже становится полноценным вкусным блюдом. Я уж не говорю про то, что данный продукт отлично подходит для любого рагу и прекрасно дополнит любой гарнир из крупы.
Продукт имеет стандартную для тушеного мяса упаковку, это жестяная банка. Она удобная в применении, правда я не храню в металлической таре уже открытые консервы, перекладываю их в пластиковый контейнер. Да и как правило для приготовления блюда я использую сразу всю баночку продукта полностью.
В этом продукте гармонично подобраны приправы, они прекрасно сбалансированы, консерва не пересолена. Еще плюсом этого продукта является отсутствие большого количества жира и желе, в основном в этой тушеной баранине сплошняком одно мясо.
Цена у этого продукта смешная, очень демократичная, любой может позволить.
Главным преимуществом перед свежим мясом является безусловно скорость приготовления, а так конечно же всем понятно, что мясо все-таки лучше и полезнее консервы.
Очень рекомендую вкусный и качественный продукт от Курганского мясокомбината Стандарт - Халяль, баранину тушеную высшего сорта из отборного мяса.