Отзыв:

Для самой сухой кожи рук. Далее подробно...

29.03.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Суперувлажнение, не образует жирной пленки, эффект заметен после первого применения
Недостатки: Цена
65 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Начну с того, что вся косметическая продукция состоит из химических веществ. Нам простым потребителям приходится либо использовать "продукты собственного приготовления" (например, по рецепту бабушек) или все же идти в магазин и покупать уже готовую продукцию. В большинстве случаев, из-за банальной нехватки времени, мы выбираем второй вариант. Речь в данном отзыве пойдет о Креме для рук Бархатные ручки "Увлажняющий" (с маслом оливы и косточек персика).

"Что же такого особенного в нем?"- спросите Вы, - "простой крем, ничем не отличающийся от других.."
А вот и нет) Рассмотрим состав...
Во-первых, данное творение прошло дерматологическую проверку (не каждый производитель это прописывает на упаковке). Во-вторых, в креме содержатся вещества, которые придают нежной кожи рук гладкость, мягкость и увлажнение, замедление процесса старения - это немало важный фактор. Плюс помимо заявленных в составе масел, имеются еще:
- масло виноградной косточки;
- сок листьев алоэ барбаденсис;
- масло зародышей риса;
- масло авакадо;
- фисташковое масло;
- и абрикосовое масло.
Данные ингредиенты обладают огромным количеством витаминов! Как любой косметика содержит далеко неприятные составляющие, например, пропиленгликоль, который может вызвать аллергические реакции.

А теперь про само его использование:
- запах далек от аромата персика (выветривается примерно через 10-15 минут);
- представляет собой густую белую массу;

- достаточно небольшого количества, чтобы покрыть всю поверхность рук (вывод: экономичный);
- быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности;
- не вызвал зуда и раздражения (хотелось бы подчеркнуть, что моя кожа достаточно чувствительна).

Подведу итог: Ваши ручки через пару недель при ежедневном применение действительно станут гладкими как шелк;-)