Отзыв:

Для салата в самый раз.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 20.05.2023
Достоинства: вкусная, цельная, удобна в применении
Недостатки: нет

Давненько я не делала популярный салат из крабовых палочек, и вот недавно решила снова повторить, очень уже захотелось. Правда вместо крабовых палочек я положила рапаны, рис почти убрала, а кукурузы добавила как можно больше. Купила в соседнем супермаркете сладкую кукурузу "ЕКО", она меня вполне устроила, тем более и цена на неё была весьма лояльная.

На "Крабовый салат" у меня ушло половина пачки и я стала думать, куда ещё я могу использовать кукурузу. Решила часть положить в пиццу, а часть сделать в очень оригинальный салат под названием "ПОдсолнух". Заодно, думаю, проверю качество самой кукурузы.

К каким выводам я пришла? Начнём с того, что банка для кукурузы очень удобная, открывается легко и без усилий. Я через небольшое отверствие в крышке просто слила жидкость, так что семена остались практически без неё, даже не пришлось процеживать. Затем в пиццу положила верхний слой, там лучше если будет посуше. В салат "ПОдсолнух" следующий слой, он должен был изображать середину подсолнуха, а остаток уже в крабовый салат.

В пицце кукуруза не лопнула, осталась цельной и вкусной. В салатах тоже смотрелась отлично, не мятая, крупненьнькая, красивая. В общем, советую.