Отзыв:

Для рук которые постоянно находятся в стрессе.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.04.2023
Достоинства: Приятный аромат. Эффективность. Разумная цена

У меня условия работы и в целом жизни это постоянный стресс. Постоянное мытье рук, обработка антисептиками, спиртом, перчатки - это стресс для рук, и кожа кистей весьма страдает от этих моментов.
Конечно это не только мое ощущение кожи, но и в целом внешний вид - это трещины на "рабочих" поверхностях пальцев и зуд, а соответственно порой и царапины от сухости.
Я конечно использую крема для рук, но в основном это просто косметический эффект, а хотелось бы еще и лечебный.
В итоге коллега поделилась своей находкой в виде вот такого крема L'Oreal Paris восстанавливающий крем-сыворотка для рук 30% глицерина + пантенол.

Крем решила приобрести и я, тем более в магазине он был на момент покупки по акции, и цена 460 рублей, ну по сравнению с другими кремами конечно не экономная, но его эффект я оценила с первого применения.

Плотный крем, который не оставляет следов и пленки на коже, впитывается моментально, и оставляет только приятные ощущения на коже, с потрясающим ароматом.

Я уже несколько недель использую этот крем, и замечаю результат от применения этого средства по уходу за кожей рук.

В течение суток и дежурства, по возможности наношу его на кожу рук, а в домашних условиях использую перед сном, и кожа рук изменилась в лучшую сторону, как внешне, так и по ощущениям моего тела.