Отзыв:

Для разового употребления пиво вполне себе

22.10.2013
Дата: 29.07.2022
Достоинства: Цена, качество, состав, вкус
Недостатки: Пластиковая тара

Я, в принципе, почти совсем не пью пиво. Покупаю его крайне редко и в основном только темную "Крушовицу". А тут на днях угостили бутылкой «Gold mine beer». Раньше его никогда не пробовал, поэтому поделюсь впечатлениями о «пенном напитке».

Пиво продается в пластиковой бутылке, емкостью 1,2 литра. Этикетка броская, на золотисто-синем фоне. Процентное содержание алкоголя – 4,6%. Срок годности – пять месяцев. Состав: вода питьевая, солод пивоваренный, ячменный, ячмень, хлебопродукты. Изготовитель: АО «АБ Инбев Эфес» Московская область, город Клин. Пиво, вроде, как Премиум класса.

Напиток светлого цвета, при наливании в бокал, очень сильно пенится. Вкус вроде как нормальный. Не могу сказать, что на высший балл, но, в целом, довольно приятный для не сильно дорого пива (опять же, я не знаток и не ценитель пива). Неплохо утоляет жажду.

Специально покупать бы не стал, все-таки не мой напиток, но для разового употребления вполне себе.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 июля 2022 в 13:57

Я предпочитаю водку. По крайности коньяк)))

avgust
написал 30 июля 2022 в 09:11

Знакомая полторашка, правда очень давно не покупал )) Предпочитаю водку))

Lily22
написала 5 августа 2022 в 02:04

Классный пенный напиток. Особенно люблю пиво пить вечером в летний период года, собравшись с друзьями за столом и приготовив аппетитный шашлык.

ZHANNA MeD
написала 5 августа 2022 в 15:25

люблю пивасиком побаловаться в выходные , ведь к копченой рыбке или жаркому с грибами - пиво лучший напиток!