Отзыв:

Для разнообразия

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Можно мыть, нет грязи, красиво в интерьере

Приобрела уже три таких растения, чтобы сделать декор в квартире. Например, неплохо такой цветок смотрится на книжной полке у стены - среди книг отлично стоит. Еще один поставила на подоконник за окно, выглядит особенно зимой потрясающе. Стоимость такого цветка от 269 рублей, но я приобрела их в Икее в прошлом году всего за 199 рублей, была как раз распродажа на эти цветы.

Они как бы сборные в горшке, их легко можно как говорится по листику разобрать, так то вначале малыш их из рук не выпускал, с удовольствием играл с ними.
Вот меня Икеа чем удивляет – ну любую проблему домашнюю решить может, даже цветы в горшочках искусственные делает. Раньше думала – фи, искусственные цветы, только на могилки такие можно, а это красоту как увидела в Икеа – сразу поняла – моё!
Вот в ванную, например, цветок живой не поставишь – окон-то у меня там нет. А фейка икеевская идеально вписалась. Опять же влаги не боится, помыть ее можно запросто, гигиеничное даже растение получается. А на новый год мы с сыном даже украшали фейку. Елка у нас тоже была, конечно, но мы и фейку украсили, чтобы ей нескучно было. Замечаю, что очень много их покупают для кафе, баров и других мест.
Живое растение так не украсишь, а на эту и бусы, и дождик, и игрушки маленькие повесить можно. А еще смешно так получилось. Сын говорит: «А под фейку Дед Мороз тоже подарок принесет?» Ну я жевательные конфетки положила.
В магазине очень богатый выбор искусственных цветов, однако вот именно это растение не имеет себе конкурентов, всем советую.
Мне вот еще что у "Фейки" нравится, так это кашпо. С одной стороны стильное такое, сдержанное, с другой, думаю, руки дойдут, задекорирую как-нибудь – бумагой гофрированной, веревочками или тесемками – в общем безграничный простор для творчества от этой фейки. Ее ведь на все праздники тематически украшать можно.
Еще вот плюс большой если ребенок дома маленький или кошка – перевернется такой горшок, и ничего из него не высыпается, чистота моя любимая остается. Красота, а не растение!