Отзыв:

Для профилактики коронавируса!

22.12.2019
Дата: 01.02.2020
Достоинства: Всегда помогает
696 руб

Когда дома все болеют, и шанс заразиться велик, я всегда покупаю противовирусный препарат Ингавирин 90.

Не смотря на его высокую цену, я не променяю его ни на какой другой препарат, потому что за несколько лет я испытала на себе его эффективность.

Состав.

Препарат назначают для профилактики и лечения гриппа и орви. Продается он по 7 или 10 капсул в одном блистере. Так как ребенок у меня болеет больше 7-ми дней, то я, чтобы не заразиться, покупаю упаковку по 10 капсул.

Капсулы красного цвета, размера стандартного. Глотаются легко, выводятся из организма за 24 часа. Поэтому, необходимо их принимать в одно и тоже время, чтобы не ослаблять защиту, которую создаёт в организме Ингавирин.

Увидела в описании, что в доклинических исследованиях показана эффективность в отношении коронавируса!!! Так что этот препарат сейчас очень актуален!

Итак, каждый раз, как только на работе все начинают чихать и сморкаться, я сразу же пропиваю курсом препарат. Если домашние заболевают, опять же, Ингавирин помогает. То есть в случае "для профилактики" он отлично работает!

Ну, а что касается его эффективности в качестве лечения, я тоже могу сказать, что он отлично работает. Один раз я почувствовала першение в горле, сразу же начала принимать Ингавирин и полоскать горло. Через пару дней все тут же прошло.

В общем, для себя я нашла свою "волшебную витаминку".

Anna280
написала 1 февраля 2020 в 10:27

Хороший, действенный препарат.

galka2767
написала 1 февраля 2020 в 11:02

Спасибо за информацию, спрошу в нашей аптеке

написала 1 февраля 2020 в 12:57

Не путайте людей! Из аннотации к препарату "Лечение и профилактика гриппа А и В и других острых респираторных вирусных инфекций (аденовирусная инфекция, парагрипп, респираторно-синцитиальная инфекция, риновирусная инфекция) у взрослых и детей от 3 лет." При чем здесь коронавирус?

Рейтинг: -2
написал 1 февраля 2020 в 17:50

В отзыве я приложила инструкцию к препарату Ингавирин. И даже красным подчеркнула. Это не я придумала.

А Ваша аннотация взята из интернета? ;)

Рейтинг: -1
написала 1 февраля 2020 в 23:07

Это фармакодинамика, та не показания к профилактике или лечению. Это информация для врачей и фармацевтов. В аннотации к препарату ПОСМОТРИТЕ показания к применению!

написал 2 февраля 2020 в 14:58

Послушайте, отзыв был мой. Меня Вы заминусили, Ваше право. Но зачем было минусить людей, которые оставили тут комменты? Они-то в чем перед Вами виноваты?

написала 3 февраля 2020 в 12:48

Вы о чем?

emoemoemo
написал 1 февраля 2020 в 18:32

Уже доказали, что это введение в заблуждение. Лекарств для этого вируса ещё нет.

Рейтинг: -1
написала 1 февраля 2020 в 23:05

Вот и я об этом!

valera27
написала 1 февраля 2020 в 18:43

Не слышала о таком лекарстве. Не знаю насчет коронавируса, а в остальных случаях стоит взять в закладки.

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 февраля 2020 в 18:46

Фармацевты решили снять большой куш, а некоторые люди на это ведутся.

seregapenza
написал 4 февраля 2020 в 21:30

Этому препарату с десяток лет. Какой короновирус?!!! Про него в те времена и не слышали.

написал 5 февраля 2020 в 12:49

К сожалению, с прошлых лет инструкций у меня нет. А в этой коробочке (изготовлено в октябре 2019г) увидела такую надпись...

написала 17 февраля 2020 в 11:16

Эта надпись только для медицинских работников и фармацевтов. Вы из них?