Отзыв:

Для приготовления закусок

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Не нахожу

Многие, увидев продукт о котором я сейчас пишу отзыв будут говорить, что я совершенно не права, что этот сырный продукт кушать нельзя, что он очень вредный, но я все же выскажу свое мнение. Я очень люблю сыры, но подобные сырные продукты в чистом виде я не употребляю. Просто знаю, что многие наматывают его на хлеб, лично для меня он так совсем не вкусный. Продукт сырный Плавия Орбита я покупаю достаточно часто, приблизительно пару раз в месяц, иногда один раз в месяц. Этот сырный продукт стоит очень дешево, дешевле продукта не найти, в последний раз я купила его за восемь рублей с копейками. По сути, данный сырный продукт полностью похож на плавленный сыр, производимый в Советском союзе.
Обернут данный сырный продукт в фольгу, на нем имеется этикетка с информацией.
Этот сырный продукт достаточно мягкий, в руках он совершенно не тает. Он не прилипает к ножу и не прилипает к терке, в этом плане он мне очень нравится.
Для каких же целей я этот сырный продукт покупаю? Сейчас я Вам расскажу.
Я делаю из данного сыра следующую закуску: натираю сырный продукт и твердый сыр в пропорции пятьдесят на пятьдесят, добавляю в получившуюся массу сметану или майонез, потом тертый чеснок, можно добавить еще мелконарезанный лук. Данную, получившуюся массу я выкладываю на печеньку-крекер, сверху украшаю ее маслиной или оливкой, получается невероятно вкусно. А еще этот сырный продукт прекрасно добавлять в выпечку с сочетании с морепродуктами.
Кстати, расскажу Вам маленький секретик, если подержать немного данный сырный продукт в холодильнике, то его будет еще гораздо проще натереть на терке.
Очень рекомендую сырный продукт Орбита марки Плавия для приготовления выпечки и вкусных закусок.