Отзыв:

Для постоянных покупателей Eau Thermale Avene - бонусная программа лояльности

19.03.2016
Дата: 11.07.2018
Достоинства: бонусы за покупку средств, можно загружать старые чеки (с 25 сентября 2017г.)
Недостатки: нет

Я регулярно покупаю косметику Avene, так как у моей трехлетней дочери атопический дерматит, а средства очень эффективны, в частности серия Avene XeraCalm A.D., которая состоит всего из трех средств - липидовосполняющего крема, липидовосполняющего бальзама и очищающего масла.

Недавно заработал клуб Eau Thermale Avene (с 25 сентября 2017 года),

это сайт, где есть описание всех средств марки, плюс программа лояльности.

Для участия в программе лояльности нужно просто зарегистрироваться. Чтобы получать бонусные баллы, нужно загружать кассовые чеки на сайт, где есть ЛЮБОЕ средство Avene. Причем не важна дата покупки, главное условие, чтобы дата в пределах срока проведения программы, то есть с 25 сентября 2017 года и до бесконечности.

На сайте есть все средства марки, и для каждого средства указано количество баллов,

которое будет начислено за присутствие этого средства в чеке. Чеки должны быть только кассовые.

Я храню все кассовые чеки, так как участвую в двух проектах сканирования покупок - в Исследовательском холдинге Ромир и GFK, как оказалось, что храню не зря :) Мне оплатили все мои старые чеки, которые я отправила.

У меня произошла такая ситуация. Я заказывала средства в интренет-магазине Озон, а в связи с переходом на новое оборудование (так мне сообщили в службе поддержки) электронные кассовые чеки до февраля 2018 года недоступны.

Я потребовала отправить мне чеки на электронную почту, мне предоставили ТОВАРНЫЕ чеки, которые не были приняты для начисления баллов. К слову сказать, на Озоне до сих пор вводится новое оборудование, уже полгода недоступны старые чеки...

Подарки в клубе - сертификаты в интернет-магазины и обычные магазины, популярные и не очень, выбор магазинов очень большой, сертификаты номиналом, равным количеству баллов, то есть 1 балл = 1 рубль.
Минимальный номинал - 300 рублей, я выбрала сертификат в Детский мир. Как только заказала, сертификат через несколько минут пришел мне на электронную почту.

Ещё в клубе есть статусы покупателя, указано, что при повышении статуса увеличивается уровень привелегий, но в чем именно привелегии- я нигде не нашла.

Рекомендую постоянным покупателям средств Avene.