Отзыв:

Для похудения, разгрузочного дня и очищения кишечника.

11.01.2017
Дата: 11.01.2020
Достоинства: Доступно, действенно, не дорого.

Здравствуйте. Уже довольно давно использую в своей жизни Овощную диету.
Такая диета особенно актуальна после праздников, в разгрузочные дни, или при необходимости довольно быстро снизить вес.

Итак по порядку: Для того, что бы снизить вес я использую салаты, их нужно употреблять взамен на одно основное блюдо(например обеденную кашу, но при этом оставляем белок - мясо или рыбу не более 100-150 грамм в день) и полностью заменяем салатом свой ужин. Порция должна быть не большой максимум полтора вашей горсти. При этом блюдо должно заправляться только растительным маслом, добавляя минимум соли. Например я люблю салат "Метелка", использую его разные вариации.

Для разгрузочного дня также очень хорошо подходят овощи. Можно есть их в сыром виде, тушить или запекать. Но желательно использовать для одного дня одинаковое приготовление. Например запекаем тройную порцию любимых вами овощей и делим ее на несколько частей и в течение дня съедаем.

Очищение кишечника более долгая процедура. Поэтому овощную диету необходимо соблюдать минимум семь дней. Конечно при этом исключаем все жирное, сладкое, мучное и жаренное. Также необходимо отказаться от картофеля, макарон и риса. Идеально подойдут каши на воде и все те же салаты с растительным маслом.

В результате овощной диеты за 3 недели я похудела ровно на 4,5 килограмма. Для меня это хороший результат. Не назову ее моно диетой т.к. утром я завтракала творогом или омлетом, позволяла себе чашку кофе в день и сухофрукты.

Рекомендую однозначно. Кишечник приходит в норму, результат есть. К тому же данный вид диеты не очень затратный и позволяет значительно сэкономить на продуктах. Единственное необходимо посоветоваться с врачом при наличии хронических заболеваний, что бы снизить риск обострения.

Будьте здоровы и красивы!