Отзыв:

Помог в одном случае, не помог в другом.

11.01.2017
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Действует при определенном и правильном назначении.
Недостатки: Эффект бывает обратным, цена.

Здравствуйте! Гомеопатия для меня еще не совсем понятная наука и поэтому отношусь к ней довольно скептически.

Данный препарат был назначен впервые моему мужу года полтора назад, его мучил кашель и непонятная простуда, которая долго не проходила.

На вид обычные белые таблетки, которые необходимо держать под языком до полного растворения. При этом необходимо их принимать за час или тридцать минут до еды или час после нее.

Врач назначает схему приема данного средства. На вкус очень приятные, сладенькие таблеточки.
Одной упаковки хватает на курс лечения.

Следующий раз данное средство было назначено ребенку, но после нескольких таблеток ребенок начал часто чихать, глаза опухли и начали слезиться - я отменила препарат. Врач объяснила это первичным ухудшением и в инструкции об этом было написано. Но мой ребенок еще склонен к аллергическим реакциям и рисковать я не стала.

Данный препарат рекомендую только если взрослым, и при назначении опытным специалистом.