Отзыв:

Для поддержки памяти и внимания.

01.10.2020
Дата: 03.10.2020
Достоинства: вкусные, для памяти работают, сладкие
Недостатки: могут попасться упаковки с истекшим сроком, смотрите внимательно

Конечно, же витамины они и есть витамины, не лечат, но зато помогают поддерживать память и внимание за счет нужных компонентов.

Витамины Беби мишки мультивитамины даю 2 старшим деткам, они их любят, так как мишки вкусные и похожи на мармелад обычный, не горькие, не отдают запахом "медицины". И кстати, я пробовала эти пастилки и они оказались сладковатыми (теперь понимаю почему так нравятся детям).

Покупаю сразу большую упаковку детям, так выгоднее (банку на 60 пастилок). Но смотрите, чтобы срок годности был обязательно хорошим, так как 1 раз мне продали в аптеке (!) мишек слипшихся, я думаю:"че такое, что за беспредел", а оказалось они уже как 3 месяца просрочены, а и похоже хранились неправильно!

Сами по себе витамины классные, помогают не "съезжать" детям по учебе, они стихи у меня знаете как учат..Пару раз прочитают и могут уже рассказать немного подглядывая.. Это, заслуга, правда, не только мишек, но и оя, так как я их все-таки гоняю...