Отзыв:

Для поддержания женского и мужского здоровья

20.09.2018
Бурятия
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Цена +качество
Недостатки: Есть противопоказания

Доброго времени суток всем читателям!

Чай с красной щеткой я периодически пью уже 10 лет, для профилактики и когда немного простыну. Ведь женское здоровье такое хрупкое и его всегда нужно поддерживать.

О красной щетке я узнала примерно 10 лет назад, когда захотела ребеночка, но из-за не больших проблем по женской части, этого чуда не происходило. Тогда то мне посоветовали в качестве дополнения к лечения пропить красную щетку.

Красную щетку, еще называют сибирским женьшенем, за имунностимулирующие и тонизирующие свойства.

Применяется при татих женских заболеваниях, как бесплодие, миома, мастопатия. Так же хорошо применять ее и при мужском бесплодии.
Экстракт из корней красной щетки обладает, противовоспалительным, кровоостанавливающим, антибактериальным свойством. Нормализует гормональный баланс. Имеет большое количество активных веществ, такие как например Флавоноиды, которые оказывают противоопухолевые воздействия.

Продолжительность приема один месяц, после перерыва в 2-3 месяца можно снова пропить курс. Я пью 2-3 раза в год.

Всем отменного здоровья!