Отзыв:

Для перекуса с чаем весьма неплохо!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.09.2022
Достоинства: Вкус; качество
Недостатки: Цена завышена

Я не особый любитель печенья, но если и покупаю то так правило бисквитное и подобного формата. Вообще пробовал разные варианты такого печенья, но ни один всё же не впечатлил если учитывать соотношение цены-вкуса-количества. Это тоже не впечатлило, но съедено было оно мгновенно. Просто есть альтернативы дешевле, чем этот вариант.

Если сравнивать с тем же Яшкино, то тут цена выше, но получаем в сущности тоже самое, но за большие деньги. Покупка мне обошлась в сумму 80 рублей и вроде как в Пятёрочке была на него какая либо акция к тому же. Ну и что интересно: это печень приятно пахнет земляникой ещё до начала дегустаций, а потом ты его пробуешь и понимаешь, что вроде вкусно, свежо и сладко, но не вау.

Ну и в качестве начинки идёт желе, которого вроде как пожалели в отличий от более бюджетного варианта. Но в целом всё же есть гармония во вкусе между начинкой и самим бисквитом. В целом весьма неплохо, но не за такие деньги как по мне. Вот была бы цена до 50 рублей скажем, то было бы отлично и можно было снова купить, а так лучше купить более бюджетный вариант получив тоже самое за меньшие деньги. Ну и аромат земляники быстро исчезает если упаковка открыта