Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для оплаты мобильника, приложение достойное, на большее трудно рассчитывать

17.08.2018
Дата: 27.08.2018
Достоинства: Заработанные деньги, выводят!
Недостатки: Мало доступных приложений для скачивания! Для оплаты мобильного телефона, приложение достойное, как дополнительный заработок, сомнительное!
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Appcent - одно из приложение для мобильного заработка.

Признаюсь ранее даже не слышал про мобильный заработок, но случайно наткнувшись на данное приложение, решил установить. Сперва думал, что скорее всего это ЛОХОТРОН, но почитав отзывы в интернете, преодолев свой скепсис, решил установить данное приложение.

Для установки приложения на Iphon (IOS), нужно качать с официального сайта, в appstore данное приложение не нашел. Для установки на андроид, приложение можно скачать с play market, набрав "appcent". Также если установить эмулятор андройд/IOS? на windows можно? также пользоваться приложением, но это уже хитрости))

Приложение сделано качественно, бросается в глаза профессиональное оформление. Деньги в Appcent зарабатываешь за счёт скачивания приложений (учтите, что некоторые приложения, весят довольно весомо). Поэтому для такого заработка необходимо иметь подходящий тарифный план (к примеру у меня 15гб, в месяц, хватает, но многие приложения качаю, когда есть wi-fi).

При первоначальной установки, мне предоставили, около 10 приложений для скачивания, платят за установленные приложения от 3-7 рублей. При установке некоторых приложений, необходимо оставить отзыв. За первые 1,5 часа я заработал, чуть больше 100 рублей, сразу же попытался их вывести, деньги пришли через пару минут. Есть реферальная программа, за друзей платят, кстати если введёте мой промокод "191677", то бонусом получите 5 рублей при установке приложения.

Приложением пользуюсь 3-й месяц, в месяц в среднем выходит от 250 до 380 рублей. Читал, что часто блокируют аккаунты, у меня такого не было, деньги всегда приходили, через несколько минут после их вывода.

Довольно много способов вывода (QIWI, Мобильный телефон, WebMoney, Яндекс Деньги и т. д.), но я вывожу на Qiwi и мобильник, мне так удобнее. Выводить можно от 25 рублей. У меня несколько подобных приложений, поэтому на оплату мобильного телефона хватает.

Со временем, приложений для скачивания становится меньше и необходимо как можно чаще заходить, проверять задания!

Вывод: для оплаты мобильного телефона, приложение достойное, как дополнительный заработок, сомнительное!

Промокод при установке приложения для начисления бонуса - "191677"