Отзыв:

Для очень сухой и травмированной кожи.

02.10.2014
Дата: 02.07.2018
Достоинства: + цена + дизайн + большой объем + увлажняет и снимает воспаление + большая сеть магазинов
Недостатки: нет

Еще одна моя удачная покупка в магазине Fix Price. Профессиональный крем после доения НЕЖНЫЙ.

Крем содержит экстракты алоэ, календулы и витамин F. Он отлично питает и увлажняет кожу.
А также хорошо заживляет небольшие ранки и имеет противовоспалительный эффект.

Крем в пластиковой тубе объемом 150 мл. Я использую крем для рук не менее 5 раз в день, так как у меня очень сухая кожа рук или это просто уже зависимость от крема. Но факт есть - минимум 5 раз. Так вот при таком расходе тюбика мне хватило на 2 месяца. А цена всего 50 рублей. После недели использования, я пошла в магазин Фикс Прайс и купила сразу несколько штук, потому что боялась, что они пропадут из ассортимента магазина.

Крем универсальный. Его можно использовать для рук, ног, тела и даже лица. Крем не вызывает раздражения даже на коже маленького ребенка. Не буду рекомендовать, как крем для детей. Но расскажу, что моя двухлетняя доча время от времени тоже мазала ручки, когда видела, как это делаю я.

Зимой крем НЕЖНЫЙ очень хорошо снимал воспаление на руках от морозов.

Изготовитель ООО "Флоресан" г. Москва, Россия. Я всегда довольна, когда нахожу качественные товары российского производства и пользуюсь только ими. Надо же поддерживать отечественного производителя)))

Pomposhka
написала 2 июля 2018 в 00:28

Не поняла, а доение при чем? Маркетинговый ход?

написала 3 июля 2018 в 05:07

Может. конечно, их ход такой после всем известной "Буренки". Хотя в показаниях к применению указан уход за кожей вымени (см. фото)

aleksandra78
написала 2 июля 2018 в 11:13

хороший, покупала для пяток, но лень было каждый вечер мазать и под пленку, надо купить и систематически пользоваться..спасибо, после ваше го отзыва пойду и накуплю))

ElenaNay
написала 2 июля 2018 в 15:15

А я такой не видела. Стоит совсем не дорого, надо поискать)