Отзыв:

Для общения, но не для заработка

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Теплая атмосфера, друзья, минимален допустимый размер отзыва
Недостатки: Скрытая система просмотров, начисления только символические

Абсолютно случайно узнала про этот сайт отзывов, зашла туда через аккаунт в социальной сети и оказалось, что отзывы писать там очень легко – достаточно всего 250 знаков. К тому же быстро появляются друзья, которые плюсуют и комментируют отзывы, что само по себе достаточно приятно. Можно общаться фактически на любые темы, выражать людям свою поддержку и симпатию, это все положительные моменты, то, что мне на этом ресурсе нравится.

Но есть и минусы. В первую очередь, непонятно, как же там начисляются баллы за просмотры, на других подобных сайтах можно сразу увидеть, сколько раз был просмотрен сегодня тот или иной отзыв, а на Флапе этого нет. Начисляется буквально несколько сотых балла, то есть несколько копеек, в день, и я уже потеряла надежду на то, что смогу вывести 200 рублей.

Вывод: для тех, кто просто стремится общаться, этот сайт прекрасно подходит. Но тем, кому требуется именно реальный заработок, я бы не рекомендовала тратить время, едва ли удастся обеспечить доход.

mastermiha
написал 9 октября 2015 в 18:05

Да уж, не люблю такие проекты...

Natali86
написал 8 ноября 2015 в 18:12

Какие такие, он отличается от других сайтов отзывов только лишь тем, что там через соцсеть регистрация. Заработки у всех разные, как и везде.

Natali86
написал 8 ноября 2015 в 18:11

Вы пишите, что Вам начисляют несколько копеек в день, а мне 9-10руб, иногда больше. Вы не написали сколько у Вас там отзывов и как давно там пребываете. Также смотря о каких объектах пишите, если о мультиках, то и доход будет маленький.