Отзыв:

Чудесные девчонки!

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Персонажи, забавные ситуации, неожиданные повороты сюжета
Недостатки: Их нет, только с течением времени девочки немного утратили обаяние и непосредственность

Об этом сериале ходило много разговоров, решила и я попробовать посмотреть. Купила диски, включила первые серии и тут же почувствовала, как поднимается настроение.

Такие разные девчонки, которые постоянно ссорятся между собой и в то же время не могут друг без друга, от души веселилась, наблюдая за ними.

Бедный папа Васнецов, остаться одному с пятью такими отнюдь не простыми дочками вовсе не просто. Тем не менее, он старается не вешать носа, что мне тоже очень нравится.

Удивительно добрая, позитивная, по-настоящему семейная атмосфера этого сериала просто не может оставить равнодушной.

Я быстро полюбила их всех, едва ли не каждую свободную минуту стремилась посмотреть следующую серию. Все же самыми лучшими оказались первые сезоны, когда девчонки еще только росли и формировались, тогда им в полной мере было присуще особое детское очарование.

По мере продвижения сериала вперед и взросления девочек становилось скучнее, к сожалению, постоянно сохранять первоначальную обстановку создатели не смогли. Но я и сейчас прекрасно помню момент первого знакомства с этой такой сложной, конфликтной, но удивительно милой и жизнерадостной семьей, где живут пять девчонок и их папа.