Отзыв:

Для общего развития достаточно интересный.

25.10.2018
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Интересный. Познавательный.
Недостатки: Для заработка слабоват.

С данным сайтом я знакома примерно полгода. Периодически захожу туда. Встречаются достаточно интересные вопросы и ответы на них. Конечно, без глупых ( захламляющих сайт) вопросов и ответов тоже не обойтись, но что же поделать.

В качестве заработка я данный сайт не рассматриваю. Хотя, если постараться и ежедневно добросовестно задавать и отвечать, то деньги на оплату телефона заработать можно. Причём ещё и в удовольствие. Плюс "набить руку" для более серьезных сайтов. Опыт здесь можно приобрести хороший.

При регистрации Вам дадут 100 баллов или 10 рублей. Остальное уже ваша работа. Стоимость за один уникальный просмотр Вашего вопроса 10 копеек. За ответ на вопрос в 300 символов 0,5 рублей. За ответ в 400 символов 1 рубль, а 600 символов- 2 рубля. Если Вы не создали ни одного вопроса-ответа в течении 15 дней, то оплата автоматически прекращается. Эти правила актуальны на момент написания моего отзыва, так как они часто меняются админом. Все это понятно. Руководство сайта хочет сделать его как можно лучше и простимулировать авторов.

Из плюсов хочу заметить адекватность админа. Он не банит сразу же за нарушение, а терпеливо разъясняет, что так делать нельзя. Причём, обращаются к Вам на "Вы", а не тыкают незнакомым людям, как на некоторых аналогичных сайтах. Да и стукачества здесь намного меньше, чем например, в "Большом вопросе". Бывают попадаются авторы, которые открыто пытаются выйти на конфликт, но это редкость. В основном, там постоянная команда авторов. Часто захаживают новички, но остаются немногие.

Из написанного выше можно сделать вывод, что если рассматривать данный сайт для заработка, то только школьникам и пенсионерам. А в остальном, интересный и познавательный сайт с вполне адекватным админом.