Отзыв:

Для небольших ручек будет наиболее комфортна при работе!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.05.2021
Достоинства: Цена; дизайн
Недостатки: Ощущается в работе, как дешёвка за 100-200 рублей)))

Эту беспроводную, компьютерную мышь я купил ещё летом 2020 года на запас. Хотя если говорить честно, то я люблю часто менять компьютерные мыши. Не ищу идеальный вариант, а просто часто их меняю. В тот раз мне просто захотелось чего-то яркого и интересного по дизайну и не сильно большого по размеру. Таким вот образом мой выбор пал на эту модель известного производителя.

Правда летом 2020 она мне обошлась всего в 410 рублей. В ситилинке были какие-то акций на периферию этого производителя. Учитывая её цвет и дизайн грех было не рискнуть. Но пользоваться ею начал лишь в начале 2021 года. Вот если бы я за неё отдал нынешнюю стоимость в 700 рублей, то я бы всё же пожалел о данной покупке, а так 400 с копейкой весьма неплохо.

К тому же гарантия составила 1 год и обещание того, что от одной пальчиковой батарейки она должна проработать тоже год. Конечно в это не стоило верить и практика показала то, что заводская батарейка прослужила месяца 2-3, что весьма неплохо. Сейчас поставили аккумуляторную и её думаю хватит на долго. Что-то я отвлёкся ... .

А пожалел я о такой покупке из-за её не очень большого размера, но привыкнуть можно. Ну и несмотря на всю внешнюю красоту и уникальность в ладонях она ощущается весьма дёшево по качеству материалов. Но работает и хлопот не доставляет, а это главное. К размеру вполне можно привыкнуть. Она не такая уж и маленькая к тому же.

Выключателя питания нет, но при бездействий вроде как сама уходит в сон.