Отзыв:

Для нас беременяшек

11.02.2015
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Общение

Добрый день мои дорогие. Поскольку я в скором времени стану мамой, естественно что мне будет интересно все что с этим связанно. Будучи еще в стадии планирования, открыла для себя этот замечательный сайт. Нашла кучу собратьев по несчастью, которые так же как и я ждут своих заветных полосочек. Делая для этого все что от них зависит. Общение это главное для желающих обзавестись младенцом, так как часто бывает в семье не всегда найдешь общий язык с мужем, мамой и т.д.
И вот в один прекрасный момент чудо произошло. И тут началось. Каких врачей надо обойти, анализы, скрининги и кучу всего. Хорошо, что на этом сайте можно найти все ответы. Поделится своими радостями и печалями. Сравнить развитие ребенка, в стадии вынашивания. Так же можно высчитать дату родов, пол ребенка (приблизительно), а так же сколько понадобится средств на первое время для малыша, какие принадлежности нужно купить сейчас а какие позже.
Очень довольна этим сайтом. Хорошо что он есть иначе девушки, которые в первые становятся мамами как слепые котята, ничего не знают и не понимают.
Всем планирующим и беременным советую.