Отзыв:

Окунулась в молодость

11.02.2015
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Качество , цена

Всем привет. Недавно наткнулась на давно забытую упаковку теней ruby rose. Навеяла ностальгия. В далекое время это была самая популярная и доступная косметика для модниц. Держалась она очень долго, да и хватало на год другой. И вот под воздействием эйфории купила, оказалось что там целый набок. В который входит: блеск для губ, разного цвета теней и румян, 4 кисточки, хорошее зеркало и все это в красиво оформленной упаковке не обычной формы. По приходу домой решила проверить изменилось качество или нет. Но как оказалось тени все так же хороши, ровным слоем нанеслись, долго не осыпались. Румяна насыщенные, много наносить не стоит будете как в старых сказках, безвкусица. Блеск для губ приятный на вкус , да и консистенция ровная.
Не смотря на то, что в наше время полно современной косметики. Данный продукт все продолжает держать марку и выпускать свои продукты.
Советую попробовать, а тем кто знаком уже, окунитесь в молодость.

EkaterinaFilimonova
написала 11 февраля 2015 в 20:55

Я помню, как у мамы втихую брала декоративную косметику этой марки. Сейчас себе её почему-то не покупаю, наверное, стоит приобрести.

ladyladylady
написала 11 февраля 2015 в 22:14

Качество все такое же хорошее. Думаю стоит поробовать

MariaBilyok
написала 12 февраля 2015 в 13:12

Думаю,на самом деле нужно попробовать)Мамам же нравилась))

Natalia28
написала 12 февраля 2015 в 15:04

У меня у самой целая палитра данных теней, и правда - открываешь и такая ностальгия.

Русалка
написала 12 февраля 2015 в 19:07

думаю, у всех были подобные

byshochek
написал 9 апреля 2015 в 11:11

Давным давно только этой косметикой и пользовалась.