Отзыв:

Для начинающих - прекрасный вариант!

23.04.2017
Ярославль
Дата: 31.05.2020
Достоинства: Новички могут выйти вперед в ветке, сортировка отзывов в ветке по умолчанию по дате публикации.
Недостатки: Долгая модерация отзывов.

Привет коллеги и просто гости сайта. Вот и я наконец-то собрался написать отзыв о своих *успехах* на СпасибоВсем.ру.

Ну давайте по порядку.
Зарегистрировался я 23 апреля 2017 года. На сегодняшний день написал 58 отзывов. Темы отзывов различные. Это техника, сайты и т.д. Темы для отзывов выбираю спонтанно. Сейчас в среднем отзыв получается у меня 1500- 2000 символов, это прогресс). Раньше ели мог написать 750 символов.

Личный коэффициент у меня 1,12. За каждый просмотр у меня выходит 11,2 копейки). Просмотров у меня немного, но все же. Самый доходный отзыв принес мне 67 рублей.

Заработал и вывел за время пребывания на СпасибоВсем.ру 703 рубля. Доход от просмотров 333 рубля.
Если писать регулярно и использовать поисковые запросы Вордстат можно выйти на хороший заработок.

Конечно же мне еще очень далеко до акул СпасибоВсем.ру, у которых по несколько тысяч отзывов). Есть авторы, отзывы которых читаю с интересом.
Пишу редко, примерно один отзыв в месяц, чтобы аккаунт оставался активным.

Написал 2 отзыва по темам с бонусными начислениями.

Ну а теперь о плюсах и минусах сайта СпасибоВсем.ру.

Плюсы:
- возможность пробится новичкам, отзывы в ветках сортируются по дате по умолчанию, есть шанс, что на отзыв новичка обратят внимание;
- не очень строгие правила к размещению отзывов;
- есть реферальная система;
- есть категории отзывов с бонусами.

Минусы:
- ну очень долгая модерация отзывов, отправленных на проверку, со временем конечно привыкаешь;
- нельзя вставлять в отзыв скриншоты, при написании отзыва на фильм или телепередачу (пользуясь случаем обращаюсь к администрации сайта с просьбой внести небольшие изменения в правила написания отзывов- разрешить вставлять скриншоты при написании отзыва про фильм или телешоу);
- отправление комментария на модерацию, это затрудняет общение пользователей в реальном времени;
- невозможно отредактировать отзыв после публикации;
- бонусы не за все отзывы, а только из определенных категорий.

Подводя итоги могу сказать, что сайт СпасибоВсем.ру мне нравится, поэтому желаю ему дальнейшего развития.

Ведь благодаря таким сайтам учишься излагать свои мысли.
Хороших вам заработков и успешного продвижения!
Спасибо за внимание.
Смотрите также другие мои отзывы, например про сайт отзывов irecommend.ru.

Dionisiya
написал 31 мая 2020 в 18:18

Мне здесь очень комфортно.

mastermiha
написал 31 мая 2020 в 18:35

К остальному конечно привыкнуть можно, а вот объектов с бонусами реально очень мало, хотелось бы конечно не объекты такие, а целые разделы определенной тематики например, было бы гораздо приятнее

Jysen
написала 31 мая 2020 в 23:24

Реально классная идея с разделами! Можно было бы каждый месяц эти разделы менять: в этом месяце, например, техника, в следующем кино и т.д. Тогда и мотивация писать отзывы была бы у всех!

vasja79
написал 3 июня 2020 в 09:18

Да, объектов с бонусами действительно мало.

zensh
написал 1 июня 2020 в 08:39

Было бы не плохо получать бонусы за написание любого отзыва, не зависимо от тематики

vasja79
написал 3 июня 2020 в 09:18

На Айрекоменд бонус за каждый отзыв.

alinakalinasmile211
написала 9 июня 2020 в 01:40

Хорошая альтернатива другим сайтам, модерация долгая, но уровень грамотности модераторов чаше всего радует.

Klara22
написала 9 июня 2020 в 10:16

Всегда удивляют замечания о долгой модерации, обычно в течение дня отзыв проходит.

Briz
написала 30 июня 2020 в 21:50

Да, отсутствие корректировок - это не очень хорошо. Я всего- ничего отзывов написала, заметила стилистические косяки. Сразу читаешь-перечитываешь, а не видишь их, потом бы исправить, а нельзя.
А еще неудобно, что плюсик не в конце, а в начале. То есть, сначала же не знаешь, будешь его ставить или нет, а как прочтешь, надо откручивать назад.
А модерация долгая, ну, дело привычки, думаю, не страшно.

Лучница
написала 6 февраля 2021 в 12:51

Согласна, хороший и уютный сайт, вот ещё бы бонусы, хоть небольшие, ввели за каждый отзыв)))