Отзыв:

За 3 года есть результаты.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 14.05.2020
Достоинства: Есть просмотры без "дружбы" на сайте.
Недостатки: Я не заметил

Думаю многие знают и про сайт отзывов irecommend.ru. Это был один из первых сайтов, где я зарегистрировался в поисках дополнительного дохода. Сейчас пишу там больше, чем на Отзовике и здесь.

Зарегистрирован уже 3 года 29 недель. За это время написал 96 отзывов. Немного конечно, но все же. Пишу редко, но стараюсь писать развернуто. Ведь благодаря таким сайтам учишься писать различные обзоры более интересно,это несомненный плюс.

Буквально сегодня мне открыли доступ к модерации отзывов по запросу. Написал в техподдержку с просьбой допуска к модерированию. За каждый проверенный отзыв начисляется 20 копеек.

Проверил пока 3 отзыва) Но это только начало.

Конечно же у меня нет огромных заработков, но есть определенные успехи. В среднем в день от 4- 6 рублей. Недавно получил хороший бонус- 50 рублей. Размер бонуса зависит от категории и качества отзыва. Максимальный бонус- 100 рублей.

Есть к чему стремиться). Знаю, что некоторые пользователи, получают весьма неплохо. В группе в контакте скрин выкладывали, заработок от 500 р в день.

Чем качественнее пишешь, тем больше просмотров. Вот пример за май.

В среднем отзыв у меня получается 2000- 2500 символов. Пишу 1-2 отзыва в неделю. Бывает на один отзыв неделя уходит, периодически добавляю в него информацию и фото, сохранив в черновики). Некоторые отзывы настоящие кормильцы, смотрят ежедневно. На главную также попадали несколько моих отзывов. Но самое приятное, это когда отзыв попадает в Гугл ленту. Количество просмотров значительно увеличивается.Ну и конечно же заработок зависит от активности.

С увеличением количества и качества отзывов заметил прогресс. Ведь просмотры по большей части зависят от качества, а не количества написанного.
Удачных вам заработков друзья. Просмотры есть без взаимной дружбы. Рекомендую.

На сайте есть программа "Приведи друга". После регистрации приглашенный получает 50 рублей с применением промокода. Пишите кого заинтересовало.
Спасибо за внимание.

zensh
написал 14 мая 2020 в 18:19

Хорошие у Вас достижения на сайте irecommend.ru, много про него слышал, но никогда не писал там отзывов

написал 15 мая 2020 в 12:54

Пишите, скину промокод для регистрации)

Dionisiya
написал 14 мая 2020 в 18:42

Согласна, сайт хороший. Но просмотры в последние месяцы и там заметно упали.

marina65
написала 14 мая 2020 в 21:30

Успешной работы, но и тут выстреливают отзывы, если качество написания хорошее.

написал 15 мая 2020 в 12:56

да,бывает)

Svant33
написала 14 мая 2020 в 21:36

Старый и проверенный сайт отзывов, но Отзовик мне больше нравится.

написал 15 мая 2020 в 12:53

У меня с ним не сложилось)

Silver-Fox
написала 15 мая 2020 в 02:04

На Айрике никогда не угадаешь какой отзыв "выстрелит" по просмотрам. Я писала там о многих полезных вещах. Но просмотры идут еле-еле, а про духи "Дольче и Габбана" написала от нечего делать и просмотров набралось до фиговой тучи. Вот как так?)))

написал 15 мая 2020 в 12:54

Я это тоже заметил. Пишешь отзыв быстренько, а он выстреливает и перегоняет отзыв который писал рнесколько дней_))))))))))

Miss Priss
написала 15 мая 2020 в 09:46

сколько у вас в месяц в среднем выходит доход?

написал 15 мая 2020 в 12:51

Не особо много) В пределах 150-250 р в месяц) Есть к чему стремиться)

Минибосс
написал 15 мая 2020 в 14:41

Хорошие у Вас просмотры за "туризм", но почему-то бонусы дали маленькие.
У меня сейчас это направление вообще не просматривается.

написал 16 мая 2020 в 22:21

Да, бонус дали всего 6 рублей)

ZHANNA MeD
написала 23 мая 2020 в 16:19

я тоже там в среднем один-два отзыва пишу в неделю... )))

написал 24 мая 2020 в 11:48

Мне на Айреке больше нравится.
Сейчас еще отзывы модерирую.

galka2767
написала 11 июня 2020 в 18:29

Пробую везде свои силы. Все познается в сравнении

Briz
написала 30 июня 2020 в 21:34

Неплохие просмотры у вас

Pomposhka
написала 4 апреля 2021 в 18:22

Тоже к нему подключилась, довольно интересная площадка со своими плюсами и минусами