Отзыв:

Для москвичей и гостей города очень выгодное предложение.

13.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Экономит проезд, удобно пользоваться, много разных вариантов пополнения
Недостатки: Деньги никак не снять обратно, можно потерять и деньги пропадут

Я много езжу по городу на общественном транспорте, потому что машины у меня пока нет. Часто вижу людей, который не знакомы с транспортной картой "Тройка", по-этому решила про нее рассказать.

Очень выгодный проезд на наземном транспорте и метро, почти в 2 раза дешевле получается. Легко пополнить карту через терминалы, или онлайн. Сейчас уже можно пополнить даже в некоторых банках. Это так называемое "удаленное пополнение". Положить деньги на карту можно и через кассу.

Карта долгосрочная, в этом ее плюс. Но есть и минус она никак не закреплена за пользователем. Да, стоит она мало, всего 50 рублей, и даже эти деньги возвращаются, если решите сдать карту обратно. То есть, для иногородних или туристов очень выгодно. Карта бесплатная.

А вот если вы потеряете карту, как иногда бывает со мной, то все деньги пропадут, их уже никак не вернуть. Также если вы захотите сдать карту, а на ней будет еще немного денег, их также нельзя снять обратно, только "проездить". Даже не знаю пока как можно это проблему решить.