Отзыв:

Просто расслабьтесь, и не ждите слишком многого от фильма.

13.02.2016
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Яркий, зрелищный, динамичный фильм
Недостатки: Много пошлых шуток

Сразу скажу, я достаточно посмотрела фильмов компании Марвел: Люди Х, Капитан Америка и прочие. И "Дедпул" на них совершенно не похож. Динамичный, яркий, запоминающийся, и неоднозначный. Я даже затрудняюсь к какому жанру его отнести. Наверное, комедийный боевик.

Дедпул - герой из комиксов, он единственный из целой вселенной Марвел осознает что все это просто кино, и напрямую общается со зрителем. Выглядит забавно. У героя отличное чувство юмора, иногда правда, "хватает через край", но для этого и есть категория 18+. Детям и подросткам не стоит смотреть, пожалейте неокрепшую психику.

Хорошо подобрана музыка под основные сцены в фильме. Много драк и стрельбы. Все снято красиво, если учесть что сделали фильм всего за 48 дней. Фильм с успехом идет в прокате, собрал большую кассу благодаря широкой рекламе. Ну конечно, фанаты Марвел не могли пропустить новый фильм.

Что есть в ленте кроме драк? Хорошая, даже местами трогательная история любви. Райан Рейнальдс полностью вжился в роль. Думаю, благодаря ему фильм и получился таким сочным, прямо как зрелый арбуз. Бери. Ешь. Наслаждайся. А эстетам стоит "пройти мимо", снято не для вас. Я, в свою очередь, буду ждать продолжения