Отзыв:

Для моих волос этот Биотин оказался бесполезным

22.12.2019
Дата: 15.08.2023
Достоинства: Прием 1 раз в день
Недостатки: Волосопад не уменьшился

У меня начали сильно выпадать волосы, и я обратилась к трихологу. Врач рекомендовала мне принимать 3 месяца Биотин. В аптеке продается много БАДов Биотин разной дозировки и разных производителей.

Раньше я покупала много витаминов на американском сайте, часто брала производителя 21st century, поэтому, решила и Биотин взять их производства. Нашла их на ozon.

Витамины находятся в небольшой пластиковой баночке с откидывающейся крышечкой.

Под крышечкой изначально была защита от вскрытия, поэтому, можно быть точно уверенной, что никто не вскрывал упаковку до меня.

На боковой стороне баночки есть табличка с указанием состава в 1 таблетке и способа применения.

БАД тут представлен в виде таблеток. В моей баночке их 120шт, получается, что этого хватит на 4 месяца.

Каждый день я принимала по 1 таблетке после завтрака, запивая небольшим количеством воды.

Спустя месяц я никакого изменения не заметила. Волосы были по-прежнему тусклыми и также сильно выпадали.

Через 2 месяца результат я тоже не увидела. Хотя скорректировала питание и дополнительно принимала омегу и Д3.

Похоже, для моих волос Биотин от 21st century оказался бесполезным.

Olenka79
написала 15 августа 2023 в 18:55

Очень жаль

ChrisVog
написала 15 августа 2023 в 21:50

На уже отросшие волосы Биотин никак не влияет, только на рост новых, более крепких. И с выпадением помогает только если волосы выпадают от корней, а если они обламываются на длине, то остается только поддерживать состояние волос уходовыми средствами.

Минибосс
написал 16 августа 2023 в 06:20

К сожалению, у меня именно залысины начали появляться и новые не росли

написала 16 августа 2023 в 07:01

Обидно, что ожидания не оправдались.

Olga-Sy
написала 3 декабря 2023 в 03:24

Возможно, у вас просто была другая причина ломкости волос - не недостаток биотина. Хотя... может и БАД оказался менее эффективным, чем аналоги.