Отзыв:

Для меня слишком уж сладкий, плюс взрывная карамель, которая явно на любителя

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.05.2024
Достоинства: интересное сочетание, большая плитка
Недостатки: на любителя, сладкий слишком шоколад

Уже вторая шоколадка купленная в этом месяце по просьбе детей. Им, в отличие от меня, понравилось сочетание манго, ананаса , маракуйи и безумногой взрывной карамели. Взрывная она в прямом смысле, "выстрелы" ощущается ну очень ярко. Ощущение, что щелкает где-то в голове, а не во рту.

Плитка большая, здесь 150 грамм. Чуть менее чем две стандартные по 80 грамм. На размере это особо не отразилось, скорее на толщине.

Поровну поделить у нас это чудо не получится даже на двоих, так как тут нет привычных квадратиков или прямоугольников. Фигурки разные по размеру и форме, так что дома мы разрезаем на 3-4 части четко по прямым линиям.

Для меня шоколад слишком сладкий, достаточно быстро начинает таять в руках. Долго нельзя держать, сразу отломили и кушайте. Сочетание интересное вкусов, но мне слишком уж сладко и взрывы ну явно на любителя которые ощущаешь взяв даже небольшой кусочек.

Оценка от меня 4, дочки бы точно оценили на 5 так их их все устраивает. Цена у нас в городе от 150 до 180 смотря где покупать, иногда вижу акции которые немного позволяют сэкономить.

Olga-Sy
написала 2 мая 2024 в 19:58

Интересные ощущения от шоколадки. В детстве мне, наверное, понравился бы такой неожиданный эффект. Сейчас - ну не знаю.

goldfish
написала 3 мая 2024 в 00:24

на любителя уж точно)

Ирин-Ка
написала 2 мая 2024 в 20:55

Иногда хочется такого шоколада, вкус необычный

rto
написала 3 мая 2024 в 00:28

Мне понравился такой вариант в белом шоколаде

Eleanor
написала 3 мая 2024 в 03:35

Я пробовала эту шоколадку. Покупала её именно из-за взрывной карамели, так как есть мороженое с такой лопающейся начинкой и я его часто беру :) Но в шоколадке карамель не так лопается, как в мороженом. А фрукты в шоколаде лишние, на мой вкус.

goldfish
написала 3 мая 2024 в 15:01

я бы наоборот фрукты оставила и все (

avgust
написал 3 мая 2024 в 12:31

Давно шоколад не покупал))

Север
написал 15 мая 2024 в 07:21

На любителя вкус, не хочется такого.