Отзыв:

Для меня самый оптимальный вариант!

22.03.2016
Дата: 01.05.2018
Достоинства: Автоматическая пролонгация, капитализация. Льготы для пенсионеров.
Недостатки: Годовые проценты небольшие.

Выбрала именно этот вид вклада - вклад "Пополняй" в Сбербанке, так как условия этого вклада устроили меня по всем параметрам. Есть с большим процентом пополнения, но первоначальная сумма должна быть, например сто тысяч или еще какие-то неподходящие условия.

Что больше всего привлекает, начинать копить можно имея 1000 рублей. Процент по вкладу - 3,85% годовых, а если открыть в своем личном кабинете, сбербанк-онлайн, то 4,10%.

Для пенсионеров особые условия, у меня процент - 4,85% годовых.

Меня удивил факт, что открывая вклад не выходя из дома, получаешь процент больше, чем в офисе. Но и в тоже время, обрадовал. Ведь сделать это дома, очень удобно и быстро. Не надо специально посещать офис Сбербанка, сидеть в очереди. Поэтому я счет открыла в "онлайн".

Что еще нравится. Счет открывается на три месяца, я открыла 06.11.2017г. Но не разу не снимала, а только каждый месяц пополняю средства. Так вот, пролонгация происходит автоматически и еще капитализация средств.

Меня вклад "Пополняй" в Сбербанке полностью устраивает, буду и дальше пользоваться (пока на ремонт не накоплю).

marina65
написала 1 мая 2018 в 15:47

Удобно, маловато процентов, но все же деньги.)

mary83s
написала 1 мая 2018 в 21:42

У меня раньше был такой, а сейчас в другом банке

Njkeyf75
написала 1 мая 2018 в 22:25

У меня тоже такой вклад, но только на полгода.

aleksandra78
написала 2 мая 2018 в 09:08

тоже открывала, сперва был 4,45%, потом снизили при автопродлении..перешла на Помню.Помогаю. Другие банки не признаю