Отзыв:

Для меня самый лучший из всех опросников!

22.03.2016
Дата: 06.12.2021
Достоинства: Пассивный доход. Премия за "отсев".
Недостатки: Мало приглашений на опросы.

Сайт платных опросов next.internetanketa.ru мой самый любимый из всех опросников. Здесь я получаю наивысший доход, приемлемый для подобной подработки. Причем для этого не приходится проходить опросы. Но сначала необходимо кое-что сделать.

Ресурс совершенно просто оформлен, при работе не всплывает никакой рекламы. Весь "розовенький" такой.

Опросы приходят редко.

Однако я вывожу каждый второй месяц и почти всегда не менее 600 рублей.

Основной заработок получается с помощью установки двух программ. Одна на телефоне, за нее платят ежемесячно 250 рублей (при выполнении соответствующих условий), другая на компьютере. Десять рублей за каждые 7 дней.

Чтобы заказать вывод средств, необходимо иметь на балансе сумму равную 500 рублям. Способов вывода только два. Это баланс телефона и Яндекс.Кошелек (в настоящее время Ю.Money). Платит сайт честно. Говорю, как участник проекта в течение более 5 лет.

Реферальной программы здесь нет. А вот приятные утешительные премии предусмотрены. За "отсев" платят 5 рублей.

Опросник next.internetanketa.ru (ИнтернетАнкета) рекомендую!

galka2767
написала 6 декабря 2021 в 11:34

Опросники пока не освоила, да и не знаю, найдется ли на это время. Спасибо за информацию!

написала 6 декабря 2021 в 14:30

Не пользовалась таким опросом,стоит попробовать.

mastermiha
написал 6 декабря 2021 в 20:56

Я бы тоже установил мобильное приложение, но у меня такой возможности нет, к тому же не хочу проходить телефонные опросы, а у меня висит уже давно такой в профиле

Амалиа
написала 7 декабря 2021 в 04:31

Стоит рассмотреть этот вариант

Klara22
написала 13 декабря 2021 в 11:54

Неплохое вознаграждение, хоть и не часто бывает.

goldfish
написала 5 января 2022 в 23:02

мобильное приложение можно удалять, написали в декабре, что декабрь последний месяц и дальше за него не будут платить

natsha
написала 6 января 2022 в 06:06

Да, к сожалению, это так. Теперь опросник в плане заработка мне неинтересен. Очень расстроилась(((

Tatichka13
написал 13 сентября 2022 в 11:32

Скажите пожалуйста, сейчас как дела на этом проекте? Смысла регистрироваться нет, как я поняла, поскольку мобильное приложение больше не работает, да?

natsha
написала 13 сентября 2022 в 18:33

Дела неважные. Опросы приходят, но крайне редко. Оплату за приложения отменили.