Отзыв:

Для меня просто "пустышка"

24.10.2013
Дата: 28.12.2016
Достоинства: для меня их нет
Недостатки: не помогает

Приходилось мне применять гомеопатические капли Афлубин. Могу с уверенностью сказать, что деньги потрачены зря, потому что данный препарат лично для меня оказался бездейственным, просто пустым. В свое время я поддалась рекламе и приобрела Афлубин в аптеке. Ни с кем не консультировалась, а ведь так нельзя, самолечение это плохо.

При первых признаках заболевания начала принимать Афлубин, принимала с трудом, через силу, потому что мне совершенно не нравился вкус этого лекарства. В итоге, от приема Афлубина не было практически никакого эффекта. Мне кажется, что даже самые простые народные средства помогли бы лучше, я не говорю уже про проверенные препараты. Да еще и стоимость у Афлубина не три копейки, достаточно высокая.

Возможно, препарат Афлубин и помогает для профилактики заболеваний гриппом и простудных заболеваний, но для лечения мне он совершенно не подошел. Хотя я знаю случаи, из рассказов родственников и знакомых, когда Афлубин был эффективен.