Запах
Стойкость
Отзыв:

Ужасно!!!

23.10.2017
Краснодар
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Красивый флакон
Недостатки: Запах)))
Запах
Стойкость

Доброе время суток!

Давно хотелось попробовать аромат от Фаберлик Kaori. К описанию аромата, на фото в каталоге, была представлена красивая японка. Тем самым, доказывая, что аромат имеет восточные нотки!

Аромат представлен как - свежие, цветочно-фруктовые!

Туалетная водичка упакована в розовую картонную упаковку и изображенными китайскими иероглифами!

Сама водичка бледно-розового цвета.
Я выбрала версию 30 мл.

Выглядит вот так:

Производитель очень красиво описывает аромат, рассказывая о том, что аромат поднимает жизненную энергию, стремлению к новому, к любви и романтики!
В Аромате присутствует бергамот, почки смородины, вишня, мускус, ирис, ветивер, амбра, кувшинка, чайная роза, грейпфрут, а также бергамот.

Но как же обманчива внешность и реклама!

Аромат меня разочаровал с первого же пшика!
Не почувствовала я в нем ни малину, ни теплой амбры, ни розы! Такое ощущение, что цветы просто залили спиртом! Даже на одеколон не тянет!

Зато стойкость на УРА!
Спустя 30 мин, спиртовой аромат начинает выветриваться, и спустя час, остается слегка сладкий, но стойкий аромат детской жвачки!

В общем не мое!!!

emoemoemo
написал 9 декабря 2017 в 08:44

Как можно покупать парфюм не зная его запах?

написал 11 апреля 2023 в 11:32

согласна. Лучше всего приобрести сначала пробник или же послушать аромат у кого-то. А только потом приобретать парфюм, составив о нем определеное мнение.

Райа
написал 9 декабря 2017 в 09:27

Японка - это скорее азиатские нотки)

написал 4 апреля 2024 в 06:36

Нет. аромат вообще приятный. Но не классика))) Читала многочисленные отзывы я про него. Вкусы у людей разные и мнения расхожи. Но аромат классный!

marina65
написала 9 декабря 2017 в 12:07

Обманчива реклама)

написал 25 декабря 2023 в 17:10

Вообще данный аромат один из самых лучших в Фаберлик. Это лично для меня. Мне Каори очень понравился.