Отзыв:

Для меня оказался не лучшим вариантом(

22.10.2015
Беларусь
Дата: 25.10.2015
Достоинства: платит
Недостатки: на главную страницу попасть для меня оказалось нереально. пассивный заработок от более 600 отзывов 2-3 рубля в день

Сайт для написания под названием Отзовик стал для меня стартовой площадкой.

Я многому научилась именно на этом сайте.

Я начала свой кропотличвый труд. Написание отзывов меня увлекло. Это занятие начало приносить небольшой, но доход.

Я понимала что необходимо писать постоянно для того чтобы мой доход стал больше.

На протяжении около 8 месяцев я писала практически каждый день от 1 до 7 отзывов.

В Итоге дошло до того что минимальную сумму в сто рублей я набирала уже за 3 дня.

Но для того чтобы твои отзывы смотрели, необходимо так же было просматривать и отзывы "друзей" на этом сайте.

И далеко не все относятся к этому также.

Пожалуй это один из самых отрицательных и не приятных моментов, который и оттолкнул меня от работы.

Ведь просмотр отзывов друзей отнимает не мало времени, а так как я работаю по 12 часов за это время накапливалось столько сообщений о написанных друзьями отзывов что открывая свой профиль, возникало желание сразу же его закрыть))).

Я считала, что чем больше у меня отзывов на этом сайте тем мой заработок будет выше, но ошибалась.

Провела не большой эксперимент. Я перестала писать и начала наблюдать что из этого выйдет.

Мною было написано больше 600 отзывов а мой пассивный заработок в день составил около 2-3 рублей.

Я конечно не отличаюсь от большинства своим талантом в написании и популярных тем у меня тоже не так уж и много, но всё равно рассчитывала на что то большее чем 2-3 рубля через 7-8 месяцев.

Ещё один фактор, который влияет на заработок это попадание на главную страницу.

Необходимо "выложиться" по полной для того чтобы попасть на первые строчки и тем не менее как бы я ни старалась, о чём бы не писала со мной такого ни разу не случалось, а точнее с моими отзывами.

И тогда я поняла что для меня это не вариант и больше так "напрягаться" я не буду.

За всё время работы на Отзовик (около 7-9 месяцев) я смогла заработать около 4500 рублей и считаю что такая трата времени на столь убогий заработок, того не стоит.

С выплатами к этому сайту у меня претензий нет. Платит исправно.

Ещё один плюс в работе модерация. Она быстрая и нормальная, в том плане что мои отзывы никогда не блокировали.

Реферальная система также является положительным моментом, но для того чтобы найти таких "трудяг" как я
не знаю что нужно сделать). Поэтому для меня она оказалась бесполезной.

Возможно я что то упустила и если у вас остались вопросы можете спрашивать...

Alena777
написала 25 октября 2015 в 23:18

Для меня этот сайт вообще не вариант в плане работы !

Вольха
написала 26 октября 2015 в 07:28

Мне тоже он не нравится. Хорошо, что я поняла это раньше. У меня там всего около 20 отзывов.

Кимберли
написала 26 октября 2015 в 17:38

7 отзывов в день писали иногда? Друзья на сайте не готовы столько времени тратить, чтобы читать чужие отзывы. Друзей много, 200 чел, вот и представьте, если каждый по 7 отзывов будет писать.
На Отзовике заработок не зависит от количества написанных за день отзывов.

написала 26 октября 2015 в 18:57

7 было лишь несколько раз а так в общем от 1 до 5. А некоторые друзья по 15 пишут, а ты сидишь потом и смотришь всё...

zuka777
написал 27 октября 2015 в 22:44

Я там тоже писала одно время, но не срослось...

написала 28 октября 2015 в 12:59

Мне он в целом нравится, но много не ясных моментов есть в нем.

dari
написала 28 октября 2015 в 23:12

Вы просто героиня - это подвиг, писать столько отзывов, да ещё и читать, и отвечать на сообщения. И отзывы, я думаю, у вас хорошие, судя, например, по этому. А с популярными темами не угадаешь. Я только иногда заходила почитать отзывы на этот сайт, но ещё не регистрировалась. :)

написала 28 октября 2015 в 23:27

Спасибо вам за тёплые слова.

Кицуне
написала 29 октября 2015 в 09:48

olechkaaa, я в шоке. 2-3 рубля за 600 отзывов! :(
Я тоже не представляю как можно просмотреть все отзывы у друзей и при этом еще комментировать. Мне иногда времени не хватает , чтобы отзыв качественно написать. Бывало раз в месяц только писала, чтобы начисления не переставали идти. Я правда на другом сайте более активно пишу, но все равно не чаще чем раз в неделю получается.
Согласна с комментарием dari - это очень большой труд.

написала 29 октября 2015 в 10:02

Да вот как то так... Жалею что не опомнилась раньше и столько времени потратила....

Кицуне
написала 29 октября 2015 в 18:40

Желаю, чтобы Вам здесь повезло больше!

lenava
написал 29 октября 2015 в 13:28

Мне тоже не очень нравится этот сайт

Maqjjq
написала 31 октября 2015 в 19:39

У меня остались там мои 100 рублей.

написала 31 октября 2015 в 21:56

Как остались?))))Не отдали?