Отзыв:

Для меня лучше этих дрожжей нет!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Качество и все связанное с ним! А также цена.
Недостатки: Трудно найти в магазинах.
41руб/шт

С самого детства я знакома с дрожжами и очень не нравились они мне до недавнего времени. Моя мам постоянно покупала брикеты сырых дрожжей - такие неприятные на ощупь, ббрррр... Поэтому, лет так до 25 я совсем не пылала страстью к выпечке и всему, что связано с дрожжами. Конечно, бывали иногда попытки, даже с сухими дрожжами, но результат не очень радовал. Пока как-то однажды я не купила сухие активные дрожжи «Pakmaya». Просто потому, что не было на тот момент никаких других дрожжей в магазине.

С недавнего времени, годика так 3-4 назад, я начала выпекать домашний хлеб. Муж мой очень любит выпечку и хлеб, а дети только домашнее и кушают - сын даже в школе хлеб не ест фабричный. Дрожжи «Pakmaya» для меня просто находка - тесто быстро поднимается, не перекисает, хлеб вкусный и совсем не кислый! А теперь я уже и печенье, и пироги, и булочки пеку! Всегда на полке в шкафу у меня можно найти прекрасные во всех отношениях сухие дрожжи «Pakmaya».
Хозяюшки! Рекомендую Вам обязательно испробовать в деле эти дрожжи!
А вот наглядный пример поедания вкусного хлеба! Хлеб, кстати, испечен с дрожжами «Pakmaya».