Отзыв:

Для меня лучшая

26.08.2020
Тула
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Зубы стали видимо белее, осветлились коронки
Недостатки: Дороговатая, приходится покупать по акциям

Белизной зубов никогда озабочена не была.

Недавно мой десятилетний сын сообщил, что его зубы недостаточно белые. По его просьбе начала покупать зубные пасты с отбеливающим свойством.

Из десятка паст отбеливающей направленности выделяется только Сплат. От его применения увидела эффект даже бабушка. У нее на четырех передних зубах коронки. Так вот после чистки зубов в течение месяца отбеливающим Сплатом бабушка заметила, что ее коронки тоже посветлели.

Сын, правда, особого эффекта на своих зубах не почувствовал. Хотя они у него и так очень белые.
У меня лично Сплат вызывает больше доверия, чем остальные пасты. Видимо, решающую роль сыграли буклетики в каждой коробочке пасты с добрыми словами (о том, что нужно выйти погулять и слепить снеговика).

Мне же почему-то без разницы какой зубной пастой чиститься. За последний год я только и делаю, что дочищаю за младшим четырехлетним ребенком его детские пасты. Ему если сразу не понравился вкус - он больше к ней не притронется. Приходится мне регулярно пользоваться этими Докторами зайцами и Микки-Маусами.

Держите лайфхак: после детских паст (на 3 - 5 лет) зубы у меня стали лучше - и по цвету, и по ощущениям.