Отзыв:

Для меня и для неё

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Быстро, вкусно, полезно
Недостатки: Попадаются крупные куски

Пришла зима и некоторые виды свежих овощей пропали с прилавков магазина. Например цветная капуста и брокколи. А она мне так сейчас нужна. Я даю эти продукты каждый день своей дочке. Ведь прикорм нужно начинать с них.

Я нашла способ как выкрутиться из этой ситуации. Мне помогает Овощная смесь замороженная «Брокколи и цветная капуста» Hortex. Это достойный заменитель свежих овощей. Мне одного такого пакетика хватает на два три дня для моей куколки. Ведь эти овощи полны витаминами.

Иногда я готовлю и нам всем. Очень выручает в готовке. Зимой сложно найти свежие овощи, а витамины нужны.
Но есть недостаток. Бывают очень крупные куски. Я сразу замороженные в тушение кидаю. Но такие куски приходится разрезать.

Льда в них практически нет. Видно что овощи замораживались один раз. Некоторые пишут что находят посторонние предметы. Но я никогда ничего такого не находила. Есть еще этой фирмы и другие замороженные продукты. Очень удобно конечно придумано. Вот так нет времени что то приготовить. Взял пакетик смеси и на сковородку положил. Быстро, вкусно, полезно.