Отзыв:

Для меня это новый производитель, который мне понравился

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.04.2024
Достоинства: Приятный аромат. Неплохой расход. Ощущение чистоты и свежести
Недостатки: нет

Буду честна с вами, этот гель для душа мне подарили на 8 марта. Скажем так считаю в целом, что такие вещи в подарок, ну не совсем уместны. Подарили, почему бы не воспользоваться, а если не понравится всегда и найдется применение.
Объем геля 1 литр, хватит на долгое время, к сожалению не могу сказать про цену. В продаже этой марки я не видела, даже другие средства гигиены или косметики.

Дизайн, вообще простой, может быть этим и привлекателен для покупателя, хотя в этом я сомневаюсь (скорее всего просто прошла мимо этой марки в магазине и даже не заметила ее).

На обратной стороне есть информация о составе геля, что меня привлекло - так это список на русском языке, видимо производитель честный и не скрывает состав под неизвестными словами.

Сам гель не слишком густой, но с приятным ароматом кокоса, при чем его я использовала в качестве геля для душа, и даже пены для принятия ванной (совместно с солью с таким же ароматом).

В принципе гель неплохой, хорошо освежает тело и кожу, при этом не пересушивает и помогает создать ощущение свежести и чистоты, а большего от подобных средств и не надо.