Отзыв:

Для меня это была панацея

19.09.2014
Абакан
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Действительно помогают
Недостатки: 3 дня без секса :)
840 р

Я вовремя нашла данное средство. Не зря его называют "Шарик для чистки дворца". Ведь женский организм, можно сказать почти полностью зависит от здоровья ее матки. Вот собственно и у меня, то ли на фоне стресса, или я не знаю еще чего.. Но сильно сбился цикл. Месяца 3 могли не появляться месячные, а потом идти дней 10, а когда закончатся, через пару тройку дней еще на дня три задерживались. В общем полный хаос. В гинекологии ничего не нашли, практически нормально все. Выписали не помню уже какие-то гормональные и витамины. Пила, чуть по лучше стало, но когда перестала пить опять по новой началось. И это то в 19 лет. Я так больше года мучилась. Пока моя мама не занялась продукцией HaoGang. Там то мне и посоветовали эти тампоны. Делала все как говорят, три дня держала, перерыв, три дня, перерыв. Так проставила штуки три наверное. И нормализовался цикл. Потом еще один кажется поставила, для профилактики уже наверное. А через 2 месяца я забеременела.
Что довольно сложно с таким сбитым циклом. Выносила до 41 недели здоровенькую дочку. После родов началась молочница. Пришлось лечить другими средствами. Потому что на инструкции тампонов написано, что во время кормления грудью использовать нельзя. Не стала рисковать. А когда дочка отказалась от груди... Так уж случилось. Я избавилась от молочницы одним лишь тампоном.
Очень благодарна данному продукту.