Отзыв:

Для меня чай оказался не для похудения, а для очищения

08.06.2020
Уфа
Дата: 14.02.2021
Достоинства: эффективный, довольно вкусный, приятный, легко пьется, очищает организм
Недостатки: мне не помог похудеть

Может, кому-то чай и помогает похудеть, но у меня другой эффект. Сижу в декрете, сами понимаете проблемы после родов - хочется сбросить лишний вес. Решила пропить курс Турбослима, очень отзывы хорошие везде.
Упаковки чая мне хватило на 10 дней, пила утром и вечером, заваривала около 20 минут, немного остывал, потом пила. Упаковки как раз хватило на это время.

В составе - сплошные травы, это хорошо, что нет никаких химических добавок. Я так думаю, что основной компонент - это трава сенны, все остальные для вкуса, например, мята.

В первый же день начались позывы в туалет, причем очень неожиданные. У меня кишечник и без этого работал нормально, а тут прям как по часам - утром и вечером после чая. Причем срок действия абсолютно разный, может 15 минут пройти, может и полчаса. Поэтому старалась всегда быть поближе к туалету.

В целом эффект мне понравился. Похудеть не похудела, а вот кишечник почистила основательно. Думаю, что из-за этого стала чувствовать себя значительно лучше, даже цвет лица улучшился, стала меньше утомляться.
Полгода назад пробовала чистить организм солью, но не понравилось, очень тяжело и, честно сказать, не приятный вкус.

Чай пьется легко, можно, по желанию, добавить немного меда.